влевовправо

Зимняя шуба поперечка с диагональной расшивкой из нутрии
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М16-К-поперечка-Диагональ
8 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 658-25-88
Доставка, обмін
- +380 (66) 321-82-04Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская шуба поперечка с диагональной расшивкой из меха нутрии
Шубка для тех случаев когда Вы любите шубы поперечки, но стандартная горизонтальная приелась или уже есть в гардеробе.Данная модель - новинка Харьковской меховой фабрики которая расшита "на косую" и ка следствие дает абсолютно нереальный по красоте образ, который не только выглядит отлично, но еще в добавок к этому стройнит ее владелицу, в отличие от шубы поперечки расшитой стандартно.
Длина шубы из нутрии 100 см, воротник и меховой пояс в комплекте, подкладка атласная ткань, а чтобы Вы наверняка не замерзли замой мы дополнительно ставим синтепон в качестве утеплителя.
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Производитель | LEAsa |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Застежка | Крючки |
| Расположение шкурок | Диагональное |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Диагональный расшив |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Размер женской одежды (RU) | 40-54 |
| Материал подкладки | Атласная ткань |
| Дополнительные характеристики | |
| Общая длина изделия | 100 см |
| Доступные размеры | 40-54 |
| Доступные к заказу цвета | Каппучино, Серебро, Сапфир, Дикий мед, Антрацит |
| Вид расшива | Цельномеховой |
- Цена: 8 700 ₴
- Способ упаковки: Коробка 3 или 5 кг. ***** Перед заказом шубы под норку уточняйте свой параметры согласно размерной сетки сетки Харьковской меховой фабрики






