влевовправо
ЕвроЗима
Подарок
ПодарокОписание
Характеристики
Информация для заказа
Женский меховой кардиган из стриженой нутрии с воротником стойкой.
Классическая модель женского кардигана на меховой основе. Строгий прямой силует, воротник стойка и укороченный рукав придают деловой стиль данной шубке, ктороя сшита из натурального меха стриженой нутрии и расшита поперечно самым нежным плюшевым мехом нутрии(эт омех стриженый до подпушка). Как следствие строгий стиль обретает еще и женственность и красоту.
Расположение шкурок у нашего кардигана поперечное, расшив выполнен в пропорциях 7/4.
Внутренняя часть шубки идет с синтепоновым наполнителем и сатиновой тканью на подкладке.
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Тип воротника | Стойка |
| Производитель | LEAsa |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Крючки |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Дополнительные характеристики | |
| Общая длина изделия | 90 см |
| Доступные к заказу цвета | Каппучино, Серебро, Сапфир, Дикий мед, Черный |
| Вид украшения | Брошь, Декоративная пуговица |
| Вид расшива | Поперечный 7/4 |
| Материал расшива | Натуральный замш |
| Доступные размеры | 40-54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Брошь или декоративная пуговица |
- Цена: 6 750 ₴
- Способ упаковки: Коробка 3 или 5 кг. ***** Перед заказом плюшевой шубки поперечки уточняйте пожалуйста свои параметры согласно размерной сетки Харьковской меховой фабрики
Закажи и получи подарокВы экономите 180 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женский меховой кардиган из стриженой нутрии»






