ПодарокРасклешенная шуба из нутрии в форме трапеции, цвет черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М16-Клеш-Ч
9 600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 321-82-04Вайбер
Женская шуба клеш из нутриевого меха.
Зимняя шубка которая включает в себя комбинацию двух моделей и стилистических комбинаций. Верхняя часть сделана по принципу шубы-поперечки, а нижняя часть имеет форму трапеции или проще говоря расклешенный силует. Благодаря чему общий образ шубки выглядит очень стильно и оригинально. Модель М16-К-Клёш новинка сезона 2018-2019 от Харьковской меховой фабрики.
Подобный фасон шубы позволяет сшить эту модельку женской зимней шубы в размерах вплоть до 64. Срок пошива обычно составляет порядка 10 дней. Длина шубы 1 метр(можно менять по желанию), подкладка - атласная ткань, утеплитель синтепон.
Возможна продажа в рассрочку/кредит.
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Производитель | LEAsa |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Застежка | Крючки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Общая длина изделия | 100 см |
| Доступные размеры | 40-64 |
| Доступные к заказу цвета | Каппучино, Серебро, Сапфир, Дикий мед, Антрацит |
| Вид расшива | Цельномеховой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 40-64 |
| Материал подкладки | Атласная ткань |
| Фасон шубы | Шуба клеш |
- Цена: 9 600 ₴
- Способ упаковки: Коробка 3 или 5 кг. ***** Перед заказом шубы под норку уточняйте свой параметры согласно размерной сетки сетки Харьковской меховой фабрики
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Расклешенная шуба из нутрии в форме трапеции, цвет черный»


1 215 ₴
Меховой пояс





