
Полушубок из натурального меха со вставками из норки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М9-Отделка-Норка
7 350 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 321-82-04Вайбер
Женская шубка средней длины из натурального меха стриженой нутрии с декоративными вставками из норкового меха.
Красивая зимняя шуба для девушек из меха Украинской нутрии, стрижка которой выполнена таким образом, что напоминает мех лесной или как говорят дикой норки. А чтобы она максимально была приближена к меховым стандартам, модельеры Харьковской меховой фабрики сделали дополнительные декоративные вставки из настоящей норки, а мех нутрии покрасили в цвет СТК, стандарт темно-коричневый. Благодаря чему разница между шубкой из цельной норки и нашей шубкой из нутрии практически минимальна.
Длина шубки небольшая - 70 см, дополнительный утеплитель - синтепон, а подкладочка сделана из нежного сатина.
Если Вам нравится другой цвет шубки или хотите воротник вместо капюшона, лишь скажите нам об этом и мы пошьем шубку Вашей мечты.
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Производитель | LEAsa |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Застежка | Крючки |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал утеплителя | Синтепон |
| Отделка и украшения | Натуральный мех норки |
| Размер женской одежды (RU) | 40-54 |
| Длина изделия | 70 см |
| Материал шубы | Натуральная нутрия |
| Доступные цвета меха под заказ | |
| Антрацит(черный), Темный шоколад(коричневый), Серебристый, Белый, Каппучино(песочно-коричневый) | Антрацит(черный), Темный шоколад(коричневый), Серебристый, Белый, Каппучино(песочно-коричневый) |
- Цена: 7 350 ₴
- Способ упаковки: Вес самой шубки 1.5-2.0 кг Стандартная упаковка новой почты объемным весом 3 или 5 кг.






