
Женская короткая шуба с капюшоном роскошного графитового цвета.
Вашему вниманию представлена одна из популярнейших моделей Харьковской меховой фабрики, такой спрос на эту шубку вызван ее компактной длиной 70 см и необычным цветов, который всегда выгодно выделит Вас из привычной серой массы черных и темных шуб, а подвижность которую дарят размеры шубки приятно удивят Вас своей степенью свободы. Именно поэтому шубка очень популярна как шуба автоледи, она очень удобна не только для активных девушек, но и для женщин водителей для которых и комфорт удобства и длина шубки имеют основное значения уверенного управления автомобилем.
Несмотря на то, что шубка небольшой длины, она достаточно теплая и глобально выдержит Украинскую зиму, так как мы дополнительно ставим хороший синтепон, для того чтобы Вам всегда было тепло. А капюшон лишь усилит эти качества. На подкладке у этой модели - сатин, который приятен на ощупь и выглядит под стать самой шубке.
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Производитель | LEAsa |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Застежка | Крючки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Графит |
| Размер женской одежды (RU) | 40-54 |
| Длина изделия | 70 см |
| Материал шубы | Натуральная нутрия |
| Фасон шубы | Автоледи |
| Доступные цвета меха под заказ | |
| Антрацит(черный), Темный шоколад(коричневый), Серебристый, Белый, Каппучино(песочно-коричневый) | Антрацит(черный), Темный шоколад(коричневый), Серебристый, Белый, Каппучино(песочно-коричневый) |
- Цена: 7 350 ₴
- Способ упаковки: Вес самой шубки 1.5-2.0 кг Стандартная упаковка новой почты объемным весом 3 или 5 кг.






