ПодарокЖенская шуба с меховой вышивкой LEAshop | Размеры 40-64 |
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М16-Ч-Волна
от 9 600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 321-82-04Вайбер
Женская зимняя шубка из натурального меха нутрии.
Шубка пошита в трапециеобразном стиле что позволяет делать размеры вплоть до 64-го согласно Украинского ГОСТа(на объем груди до 130 см), при этом благодаря плодотворной работе наших дизайнеров шубка будет смотреться аккуратно и женственно.
Главная особенность данной модели в так называемой меховой аппликации или вышивке, которую Вы отлично можете наблюдать на фото или видео. Подобное решение позволяет сделать ее более стильной и добиться визуальной гармоничности даже в больших размерах.
Шуба женская больших размеров, длина - 100 см, подкладка - атласная ткань, дополнительный утеплитель - синтепон.
Базовый цвет шубы черный, но Вы можете заказать пошив под заказ любого из представленных у нас на сайте.
При покупке комплекта шуба + сумка, Вы автоматически получаете скидку 500 грн и бесплатную доставку!!!
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Производитель | LEAsa |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Крючки |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Доступные размеры | 40-60 |
| Доступные к заказу цвета | Шоколад, Каппучино, Серебро, Дикий мед, Антрацит, Графит, Песочный |
| Общая длина изделия | 100 см |
| Материал расшива | Натуральный мех нутрии |
| Вид украшения | Брошь, Декоративная пуговица |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 40-64 |
| Отделка и украшения | Брошь или декоративная пуговица |
| Материал подкладки | Атласная ткань |
- Цена: от 9 600 ₴
- Способ упаковки: Коробка 3 или 5 кг. **************** Перед заказом шубы из серебристо черной нутрии подберите себе подходящий размер шубки по нашей размерной сетке, в разделе "Спецификации" или "Статьи". Сетка для меховой одежды полностью соответствует Украинским стандартам, а лекала выполнены со всеми необходимыми, для верхней одежды, припусками и нормами.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женская шуба с меховой вышивкой LEAshop | Размеры 40-64 |»








