ПодарокПродольно-поперечная комбинированная женская шуба из меха нутрии
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М17-Ч-П/П
7 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 321-82-04Вайбер
Зимняя шуба из нутрии с воротником стойка
Классическая женская шуба из натурального меха стриженой нутрии но со свеой изюминкой, которая выражается в комбинированном расположении шкурок, который мы называем продольно-поперечным расшивом. Если Вы внимательно посмотрите на эту шубку, то заметите что ее нижняя часть выполнена продольно, а верхняя с поперечным расшивом. Что в комплексе дает очень оригинальное и стильное решение которое выгодно выделит Вас из серой массы обычных шуб.
Шубка торговой марки "LEAsa" имеет длину 1,0 метр. Для абсолютного комфорта между подкладкой и шкурками мы дополнительно устанавливаем утеплитель(синтепон).
А нашим новым клиентам сообщаем что можем пошивать Вам шубку с любыми изменениями цвета длины, добавления капюшона и тд. Любой Ваш каприз исполнят специалисты Харьковской меховой фабрики.
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Тип воротника | Стойка |
| Производитель | LEAsa |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Крючки |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Общая длина изделия | 100 см |
| Доступные размеры | 40-54 |
| Доступные к заказу цвета | Каппучино, Серебро, Сапфир, Дикий мед, Шоколад |
| Вид расшива | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 40-54 |
| Материал подкладки | Атласная ткань |
- Цена: 7 800 ₴
- Способ упаковки: Коробка 3 или 5 кг. ***** Перед заказом шубы под норку уточняйте свой параметры согласно размерной сетки сетки Харьковской меховой фабрики
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Продольно-поперечная комбинированная женская шуба из меха нутрии»

1 215 ₴
Меховой пояс






