Черная шуба из стриженой нутрии от Харьковской меховой фабрики
Женская шуба классического черного цвета, который мы еще называем антрацит, за его удивительную способность переливаться. Что придает дополнительный шарм меху и естественно шубке. Мех стриженой нутрии, который мы используем для пошива наших шуб проходит все необходимые стадии обработки и выделки,ну а главная особенность нашей фабрики в том, что мех заготавливается самостоятельно и проходит тщательный качественный отбор.
Представленная модель является классической, а нижняя треть шубы выполнена с гофрировкой или как еще говорят со ступенчатой стрижкой шириной 30 мм. Меховой капюшон является неотьемлемой частью всех наших моделей серии М16.
Общая длина шубы 1 метр, капюшон вшитый, на подкладке. А для того чтобы Вам всегда было тепло и комфортно мы ставим между подкладкой и мехом дополнительный утеплитель, синтепон и в определенных случаях ватин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEAsa |
| Страна производитель | Украина |
| Вид меха | Нутрия |
| Застежка | Крючки |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон шубы | Классический |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Атлас |
| Капюшон | Вшитый |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип материала | Натуральный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 40-54 |
| Дополнительные характеристики | |
| Доступные размеры | 40-54 |
| Доступные к заказу цвета | Шоколад, Каппучино, Серебро, Дикий мед, Антрацит, Сапфир, Черный, Графит |
| Общая длина изделия | 100 см |
| Вид расшива | Цельномеховой |
| Материал расшива | Натуральный мех нутрии |
| Вид украшения | Брошь, Декоративная пуговица |
| Ширина стрижка | 30 мм |
- Цена: 9 450 ₴
- Способ упаковки: Коробка 3 или 5 кг. **************** Перед заказом шубы из стриженной нутрии пепельно голубого цвета подберите себе подходящий размер шубки по нашей размерной сетке, в разделе "Спецификации" или "Статьи". Сетка для меховой одежды полностью соответствует Украинским стандартам, а лекала выполнены со всеми необходимыми для верхней одежды припусками и нормами.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Черная шуба из стриженой нутрии»

1 215 ₴
Меховой пояс






