Практичная барсетка с двумя отделениями. Длина ремня регулируется. Внутри карман на молнии и два кармана без застежки. Снаружи с лицевой и обратной стороны карманы на молнии.
Мужские кожаные аксессуары это не просто удобные вещи для хранения ключей, визиток или документов, это прежде всего престиж их обладателей. Стильная портмоне или надежная барсетка это всегда признак вкуса.
Модельный кожаный портфель или чемодан всегда даст понять Вашему окружению, что Вы не только деловой человек, но и отлично владеете собственным вкусом и следите за модными трендами. Мужская линейка деловых аксессуаров для мужчин от всемирно известной торговой марки De Esse это ключ не только к бизнес вершинам, но и к сердцам женщин, которые по достоинству оценят Ваш выбор.
Качество продукции гарантируется международной торговой маркой De Esse.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | De Esse |
| Тип сумки | Барсетка |
| Ширина | 7 мм |
| Подкладка | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Casual |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | 4 |
| Основная ручка | да |
| Материал | Эко кожа |
- Цена: 1 991 ₴
- Способ упаковки: Отправка Новой почтой в стандартной упаковке перевозчика.







