Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и практичная дорожная сумка на двух колесах. Ручка выдвигается двумя сложениям. Сверху имеется 2 короткие ручки, которые пристегиваются у друг другу кнопкой. Сбоку дополнтельная короткая ручка.
Дорожные сумки, рюкзаки, чемоданы на колесах это незаменимый атрибут современного человека любой страны мира и конечно же Украины тоже.
Едете в отпуск, отправляют в командировку, небольшой поход или спортзал? Вы только переехали в новую квартиру и Вам негде хранить вещи? Любите горящие туры и всегда держите собранный чемодан? Тогда наш каталог именно для Вас, в нашем интернет магазине Вы найдете все эти товары различных цветовых вариаций и моделей.
Качество продукции гарантируется международной торговой маркой De Esse.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 27 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | De Esse |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина основной ручки (см) | 54 |
| Регулировка размера | да |
| Тип | Сумка на колесах |
- Цена: 4 017 ₴
- Способ упаковки: Отправка Новой почтой в стандартной упаковке перевозчика.











