Стильная сумка de esse из плотной водонепроницаемой ткани. Такая сумка - отличный вариант для недлительных командировок и путешествий. Также модель подходит и для похода в спортивный зал. Внутри два кармана для мобильного телефона, карман на молнии и отделение для ноутбука. Снаружи с лицевой стороны карман на молнии..
Дорожные сумки, рюкзаки, чемоданы на колесах это незаменимый атрибут современного человека любой страны мира и конечно же Украины тоже.
Едете в отпуск, отправляют в командировку, небольшой поход или спортзал? Вы только переехали в новую квартиру и Вам негде хранить вещи? Любите горящие туры и всегда держите собранный чемодан? Тогда наш каталог именно для Вас, в нашем интернет магазине Вы найдете все эти товары различных цветовых вариаций и моделей.
Качество продукции гарантируется международной торговой маркой De Esse.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 18 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | De Esse |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина основной ручки (см) | 51 |
| Регулировка размера | да |
| Тип | Сумка |
- Цена: 2 800 ₴
- Способ упаковки: Отправка Новой почтой в стандартной упаковке перевозчика.








