Небольшой, но вместительный дорожный рюкзак. Его материал не пропускает воду. На лицевой стороне есть вставки из натуральной кожи. Это незаменимая вещь в пути или в спорте. Внутри 1 карман на молнии. Снаружи по бокам 2 кармана - сетки, с лицевой стороны 2 кармана на молнии.
Дорожные сумки, рюкзаки, чемоданы на колесах это незаменимый атрибут современного человека любой страны мира и конечно же Украины тоже.
Едете в отпуск, отправляют в командировку, небольшой поход или спортзал? Вы только переехали в новую квартиру и Вам негде хранить вещи? Любите горящие туры и всегда держите собранный чемодан? Тогда наш каталог именно для Вас, в нашем интернет магазине Вы найдете все эти товары различных цветовых вариаций и моделей.
Качество продукции гарантируется международной торговой маркой De Esse.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Да |
| Производитель | De Esse |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лямок | 60 |
| Лямки | да |
| Тип | Рюкзак дорожний |
- Цена: 1 607 ₴
- Способ упаковки: Отправка Новой почтой в стандартной упаковке перевозчика.







