Дорожные сумки, рюкзаки, чемоданы на колесах это незаменимый атрибут современного человека любой страны мира и конечно же Украины тоже. Едете в отпуск, отправляют в командировку, небольшой поход или спортзал? Вы только переехали в новую квартиру и Вам негде хранить вещи? Любите горящие туры и всегда держите собранный чемодан? Тогда наш каталог именно для Вас, в нашем интернет магазине Вы найдете все эти товары различных цветовых вариаций и моделей. Качество продукции гарантируется международной торговой маркой De Esse. Современная дорожная сумка от ведущего производителя из плотной водонепроницаемой ткани. Сумка такого формата и размера это идеальный вариант для небольших выездов, путешествий и командировок. Модели такого формата прекрасно подходят для походов в спортзал, фитнес или пикников для небольшой компании. Внутри этой сумки для путешествий находятся два кармана для мобильных телефонов или женских принадлежностей, карманчик на молнии и удобное отделение для планшета или ноутбука. С наружной части женской сумки, на лицевой ее части есть карман на молнии в который можно положить наиболее часто используемые вещи.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 7 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Производитель | De Esse |
| Тип | Сумка дорожная |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина основной ручки (см) | 155 |
- Цена: 1 339 ₴
- Способ упаковки: Отправка Новой почтой в стандартной упаковке перевозчика.







