Современная дорожная сумка от ведущего производителя из плотной водонепроницаемой ткани.
Сумка такого формата и размера это идеальный вариант для небольших выездов, путешествий и командировок. Модели такого формата прекрасно подходят для походов в спортзал, фитнес или пикников для небольшой компании.
Внутри этой сумки для путешествий находятся два кармана для мобильных телефонов или женских принадлежностей, карманчик на молнии и удобное отделение для планшета или ноутбука.
С наружной части женской сумки, на лицевой ее части есть карман на молнии в который можно положить наиболее часто используемые вещи.
Дорожные сумки, рюкзаки, чемоданы на колесах это незаменимый атрибут современного человека любой страны мира и конечно же Украины тоже.
Едете в отпуск, отправляют в командировку, небольшой поход или спортзал? Вы только переехали в новую квартиру и Вам негде хранить вещи? Любите горящие туры и всегда держите собранный чемодан? Тогда наш каталог именно для Вас, в нашем интернет магазине Вы найдете все эти товары различных цветовых вариаций и моделей.
Качество продукции гарантируется международной торговой маркой De Esse.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Для женщин |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 18 см |
| Длина основной ручки (см) | 52 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Водонепроницаемая ткань |
- Цена: 2 803 ₴
- Способ упаковки: Отправка Новой почтой в стандартной упаковке перевозчика.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женская дорожная сумка красного цвета»





