ПодарокЖенская шуба из натурального меха нутрии, продольнокусковая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-16-Продольнокусковая
4 900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 321-82-04Вайбер
Классическая зимняя шуба из настоящего меха нутрии.
Топ продаж от Харьковской меховой фабрики. Идеальное сочетание цены и качества. Прекрасная, теплая шуба для Украинской зимы. Как известно она у нас достаточно влажная и переменчивая. Основной плюс меха нутрии, помимо того что он визуально похож на норку, это его стойкость к влажной погоде и даже мокрому снегу, плотный остевой ворс защишает нежный и теплый подпушек. А чтобы Вам наверняка было тепло, даже в морозную погоду, мы ставим дополнительный утеплитель, - синтепон.
Длина шубки - 100 сантиметров, ниже колена, рукав стандартный, неукороченный, подкладка - атлассная ткань, приятная на ощупь и в тон основному цвету изделия. Обязатльная составляющая любой зимней шубы - меховой капюшон. У этой модели он вшит и изготовлен из такого же меха - натуральной нутрии, так же как и пояс, который идет в подарок.
Для заказа указывайте пожалуйста в комментарии Ваши мерки, объем груди, талии и бедер, чтобы специалисты интернет-магазина ЛЕАшоп смогли подобрать Вам оптимальный и подходящий размер.
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Производитель | LEAsa |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Крючки |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Общая длина изделия | 100 см |
| Доступные к заказу цвета | Коричневый |
| Вид украшения | Брошь, Декоративная пуговица |
| Вид расшива | Продольный |
| Материал расшива | Натуральный мех нутрии |
| Доступные размеры | 40-54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 40-54 |
| Отделка и украшения | Брошь или декоративная пуговица |
| Материал подкладки | Атласная ткань |
- Цена: 4 900 ₴
- Способ упаковки: Коробка 3 или 5 кг. ***** Перед заказом шубы из кусочков нутрии уточняйте свой размер согласно размерной сетки Харьковской меховой фабрики
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женская шуба из натурального меха нутрии, продольнокусковая»

1 215 ₴
Меховой пояс






