ПодарокКупить женскую шубу большого размера из нутрии в Украине
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М16-Ч-Гусики
от 9 600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 321-82-04Вайбер
Женская шуба батал из стриженой нутрии большого размера, которую Вы можете купить в рассрочку.
Классическая трапециевидная модель женской меховой одежды, которую можно пошить до 64 размера (обхват груди до 130 см) имеет небольшой эффект клеша в нижней части, благодаря чему имеет возможность к пошиву вплоть до 64 размера.
Шуба из нутрии, производства Харьковской меховой фабрики, пошита с применением так называемой меховой аппликации, на фото вы можете прекрасно рассмотреть рисунок в нижней части шубки, выполненные из такого же меха.
Шуба женская длинная - 110 см, в качестве подкладки используется - атласная ткань, сезонность шубки зимняя, а значит мы позаботились о Вашем комфорте и теплоте и установили дополнительный утеплитель, - синтепон, который прекрасно противостоит любым морозам.
Цвет шубки черный, однако Вы можете заказать так же коричневый, а так же как и изменить длину изделия по Вашему желанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEAsa |
| Страна производитель | Украина |
| Вид меха | Нутрия |
| Застежка | Крючки |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон шубы | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 110 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Капюшон | Вшитый |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип материала | Натуральный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 40-60 |
| Отделка и украшения | Брошь или декоративная пуговица |
| Материал подкладки | Атласная ткань |
| Дополнительные характеристики | |
| Доступные размеры | 40-60 |
| Доступные к заказу цвета | Шоколад, Каппучино, Серебро, Дикий мед, Антрацит, Графит, Песочный |
| Общая длина изделия | 110 см |
| Материал расшива | Натуральный мех нутрии |
| Вид украшения | Брошь, Декоративная пуговица |
- Цена: от 9 600 ₴
- Способ упаковки: Коробка 3 или 5 кг. **************** Перед заказом шубы из серебристо черной нутрии подберите себе подходящий размер шубки по нашей размерной сетке, в разделе "Спецификации" или "Статьи". Сетка для меховой одежды полностью соответствует Украинским стандартам, а лекала выполнены со всеми необходимыми, для верхней одежды, припусками и нормами.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Купить женскую шубу большого размера из нутрии в Украине»







