влевовправо
Новинка
Подарок
ПодарокОписание
Характеристики
Информация для заказа
Женская шуба из Польской нутрии
Классическая шуба с мелкой гофрированной стрижкой на капюшоне и рукавах. Мех такой нутрии чоень хорошо поддается стрижке, в рещультате чего моель выглядит стильно, сдержано, но при этом роскошно. Купив такую шубу Вы всегда будете выглядеть в тренде меховой моды, не гвооря о прекрасных согревающих ее качествах.
Длина шубки 100 см, капюшон вшитый, на подкладке. Меховой пояс идет в подарок к шубе, размеры доступные для заказа от 40 по 54й. Наличе мехового капюшона не только прибавляет роскоши этой модели, но и всегда укроет Вас от ветра и непогоды.
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Производитель | LEAsa |
| Фасон шубы | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Застежка | Крючки |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Общая длина изделия | 100 см |
| Доступные к заказу цвета | Шоколад, Каппучино, Дикий мед, Сапфир, Какао |
| Вид украшения | Брошь, Декоративная пуговица |
| Вид расшива | Цельномеховой |
| Материал расшива | Натуральный мех нутрии |
| Доступные размеры | 40-54 |
| Ширина стрижка | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный перламутр |
| Размер женской одежды (RU) | 40-54 |
| Отделка и украшения | Брошь или декоративная пуговица |
| Материал подкладки | Атласная ткань |
- Цена: 8 700 ₴
- Способ упаковки: Коробка 3 или 5 кг. **************** Перед заказом шубы из стриженной нутрии пепельно голубого цвета подберите себе подходящий размер шубки по нашей размерной сетке, в разделе "Спецификации" или "Статьи". Сетка для меховой одежды полностью соответствует Украинским стандартам, а лекала выполнены со всеми необходимыми для верхней одежды припусками и нормами.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 215 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женская шуба из меха польской нутрии»

1 215 ₴
Меховой пояс






