Женский полушубок из натурального меха бобра.
Модель пошита с применением поперечного расшива8/2 см. Вставки между полосами шкурами выполнены из натуральнолго замша, расшиты очень качественно и стильно. Как Вам наверное известно, мех бобра ценится на уровне с норкой, очень износоустойчив и выглядит просто потрясающе.
Длина этой модели 70 см, рукав полный/стандартный, размеры согласно нашей таблицы, которая соответсвует стандартам верхней одежды. Цвет СТК(Стандарт Темно Коричневый). Купив короткую шубу из бобра от Харьковской меховой фабрики вы получите премиум шубку по очень лояльной цене Украинского производителя.
Вниманию покупателей, скидка действует на размер в наличии
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Бобер |
| Тип воротника | Стойка |
| Производитель | LEAsa |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Застежка | Крючки |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | Атласная ткань |
| Материал утеплителя | Синтепон |
| Отделка и украшения | Декоративная пуговица |
| Размер женской одежды (RU) | 40-54 |
| Материал подкладки | Атласная ткань |
| Длина изделия | 70 см |
| Материал шубы | Бобёр |
- Цена: 16 050 ₴
- Способ упаковки: Стандартная коробка новой почты обьемным весом 5 кг.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женский полушубок из натурального меха бобра»






