влевовправо
Под Норку
Подарок
ПодарокОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сапфировая шуба из стриженой нутрии
Оригинальная и нежная зимняя шуба для светлгго сероголубого цвета, длина 100 см.
Шубка изготовлена из Украинского сырья. В качестве теплого наполнителя используется синтепон или ватин, один из самых теплых и легких материалов, для того чтобы эта шубка была легкая, теплая и конечно же по настоящему зимней.
При дневном цвете окрас шубкеи немного светлее чем на фото, но от этого не менее привлекательный и нежный.
Как и любую другую нашу модель Вы можете заказать в любом из представленных в нашем интернет магазине цветов и расцветок
Вниманию покупателей, акционное предложение действует только на размеры в наличии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEAsa |
| Страна производитель | Украина |
| Вид меха | Нутрия |
| Фасон шубы | Шуба-пальто |
| Застежка | Крючки |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип материала | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 40-54 |
| Цвет | Сапфир |
| Отделка и украшения | Брошь или декоративная пуговица |
| Материал подкладки | Атласная ткань |
| Дополнительные характеристики | |
| Доступные размеры | 40-54 |
| Доступные к заказу цвета | Шоколад, Каппучино, Серебро, Дикий мед, Антрацит |
| Общая длина изделия | 100 см |
| Вид расшива | Цельномеховой |
| Материал расшива | Натуральный мех нутрии |
| Вид украшения | Брошь, Декоративная пуговица |
| Ширина стрижка | 30 мм |
- Цена: 10 280 ₴
- Способ упаковки: Коробка 3 или 5 кг. **************** Перед заказом шубы из стриженной нутрии пепельно голубого цвета подберите себе подходящий размер шубки по нашей размерной сетке, в разделе "Спецификации" или "Статьи". Сетка для меховой одежды полностью соответствует Украинским стандартам, а лекала выполнены со всеми необходимыми для верхней одежды припусками и нормами.
Закажи и получи подарокВы экономите 180 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сапфировая шуба из стриженой нутрии»






