Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель длинной шубы из натурального меха нутрии выполнена по персональным лекалам разработанным специально для «полных дам». Длина этой шубы большого размера дает ощущения уюта и великолепно сохраняет тепло. Лоск и блеск в сочетании с безупречной выделкой меха придает шубке шик и богатый вид.
Изюминкой данной модели является шалевый воротник из меха финской чернобурки.
Отличительной чертой данной модели является поперечное направления меха на нижней части изделия и на рукавах. Так же хотим отметить наличие дорогой атласной подкладки, придающей ощущение комфорта при ежедневной носке.
Для заказ доступны:
- 50 размеры шубы
- 52 размеры шубы
- 54 размер шубы
- 56 размер шубы
- 58 размер шубы
- 60 размер шуб обсуждается индивидуально
| Основные | |
|---|---|
| Расположение шкурок | Комбинированное |
| Тип воротника | Отложной |
| Производитель | LEAsa |
| Вид меха | Нутрия |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Фасон шубы | Шуба-пальто |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип материала | Натуральный |
| Материал подкладки | Атлас |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Крючки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал утеплителя | Атласная ткань |
| Размеры | 50-58 |
| Материал воротника | Чернобурка |
| Длина изделия | 120 см |
| Материал шубы | Натуральная стриженная нутрия (22 мм) |
- Цена: 11 250 ₴





