влевовправо
ПодарокОписание
Характеристики
Информация для заказа
Женская шуба с диагональным расшивом.
Новинка нашей коллекции 2018/2019, зимняя шуба с диагональным кроем и расшивом.
Такой вариант расположения шкур смотрится мегакруто, а главное визуально создает стильный образ.
Длина этой шубы из натурального меха нутрии 100 см, подкладка - атласная ткань, дополнительный утеплитель - синтепон.
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Производитель | LEAsa |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Крючки |
| Расположение шкурок | Диагональное |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Диагональный расшив |
| Размер женской одежды (RU) | 40-60 |
| Материал подкладки | Атласная ткань |
| Дополнительные характеристики | |
| Общая длина изделия | 100 см |
| Доступные размеры | 40-60 |
| Доступные к заказу цвета | Каппучино, Серебро, Сапфир, Дикий мед, Шоколад, Антрацит |
| Вид расшива | Цельномеховой |
- Цена: 8 700 ₴
- Способ упаковки: Коробка 3 или 5 кг. ***** Перед заказом шубы под норку уточняйте свой параметры согласно размерной сетки сетки Харьковской меховой фабрики
Закажи и получи подарокВы экономите 180 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женская шуба большого диагонального расшива»







