влевовправо
Размеры50+

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая шуба из натурального меха нутрии.
Тот случай когда у шубы нет ничего лишнего, но торая при этом отвечает всем какнонам зимней меховой одежды.
Длина шубки 100 см, подкладка - атласная ткань, дополнительный утеплитель - синтепон.
Главная особенность модели, то что она доступна для заказа в празмерах до 60го(на обхват груди до 120).
Срок пошива такой шубы большого размера 2-3 недели. Ваша задача правильно сообщить нам свои замеры ОГ, ОТ и ОБ. после чего мы осуществим индивидуальный пошив женской шубы большого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Производитель | LEAsa |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Крючки |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Общая длина изделия | 100 см |
| Доступные размеры | 40-60 |
| Доступные к заказу цвета | Каппучино, Серебро, Сапфир, Дикий мед, Шоколад, Антрацит |
| Вид расшива | Цельномеховой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 40-60 |
| Материал подкладки | Атласная ткань |
- Цена: 8 700 ₴
- Способ упаковки: Коробка 3 или 5 кг. ***** Перед заказом шубы под норку уточняйте свой параметры согласно размерной сетки сетки Харьковской меховой фабрики






