влевовправо

Короткая шуба-автоледи из стриженого меха нутрии, цвет какао
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: М9-30-1/2-Какао
Отправка с 08 июня 20268 250 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 658-25-88
Доставка, обмін
- +380 (66) 321-82-04Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткая женская шубка с капюшоном
Прекрасный вариант шубы автоледи из окрашеного в цвет какао натурального меха нутрии. Цвет очень нежный и приятный.
Данная модель сшита из Украинской стриженой нутрии, которая пострижена в виде ступеньки, высота которой 30 мм, такая же стрижка выполнена на рукавах и передней части капюшона. Не смотря на небольшую длину шубки 65-70 см, она достаточно теплая. так как имеет дополнительный утеплитель в виде синтепона.
Меховой пояс идет в подарок к шубе, подкладка атласная ткань размеры доступные для заказа от 40 по 54й.
Так же напоминаем, что вы можете заказать индвивидуальный пошив такой шубки в черном, коричневом, бежевом или сапфировом цвете, а капюшончик всегда можно заменить воротником стойкой.
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Производитель | LEAsa |
| Фасон шубы | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Застежка | Крючки |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Общая длина изделия | 100 см |
| Доступные к заказу цвета | Шоколад, Каппучино, Серебро, Дикий мед, Антрацит, Сапфир, Черный, Графит |
| Вид украшения | Брошь, Декоративная пуговица |
| Вид расшива | Цельномеховой |
| Материал расшива | Натуральный мех нутрии |
| Доступные размеры | 40-54 |
| Ширина стрижка | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Какао |
| Размер женской одежды (RU) | 40-54 |
| Отделка и украшения | Брошь или декоративная пуговица |
| Материал подкладки | Атласная ткань |
- Цена: 8 250 ₴
- Способ упаковки: Коробка 3 или 5 кг. **************** Перед заказом шубы из стриженной нутрии пепельно голубого цвета подберите себе подходящий размер шубки по нашей размерной сетке, в разделе "Спецификации" или "Статьи". Сетка для меховой одежды полностью соответствует Украинским стандартам, а лекала выполнены со всеми необходимыми для верхней одежды припусками и нормами.






