ПодарокСветло коричневая шуба из нутрии со стрижкой
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: М-16-30-1/3-Какао
Отправка с 12 мая 20269 600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 321-82-04Вайбер
Женская шуба из стриженой нутрии нежного цвета какао
Зимняя шуба нежно коричневого цвета, которая отлично разбавит зимнюю хмурую погоду, которая так присуща Украинской зиме. В шубке такого цвета Вы будете выделяться из серой массы и из огромного количества обладательниц черных шуб.
Данная модель сшита из отборной стриженой нутрии, модель с применением ступенчатой стрижки, высота которой 30 мм, стрижка такого же плана выполнена на рукавах и передней части капюшона. А чтобы Вам всегда было тепло, мы еще ставим под подкладку качественный синтепон, не придающий большого объема, но отлично согревающего в морозную погоду.
Длина шубки 100 см, капюшон вшитый, на подкладке. Меховой пояс идет в подарок к шубе, размеры доступные для заказа от 40 по 54й
ПС Скидка распространяется на размеры в наличии
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Производитель | LEAsa |
| Фасон шубы | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Застежка | Крючки |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Общая длина изделия | 100 см |
| Доступные к заказу цвета | Шоколад, Каппучино, Серебро, Дикий мед, Антрацит, Сапфир, Черный, Графит |
| Вид украшения | Брошь, Декоративная пуговица |
| Вид расшива | Цельномеховой |
| Материал расшива | Натуральный мех нутрии |
| Доступные размеры | 40-54 |
| Ширина стрижка | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Какао |
| Размер женской одежды (RU) | 40-54 |
| Отделка и украшения | Брошь или декоративная пуговица |
| Материал подкладки | Атласная ткань |
- Цена: 9 600 ₴
- Способ упаковки: Коробка 3 или 5 кг. **************** Перед заказом шубы из стриженной нутрии пепельно голубого цвета подберите себе подходящий размер шубки по нашей размерной сетке, в разделе "Спецификации" или "Статьи". Сетка для меховой одежды полностью соответствует Украинским стандартам, а лекала выполнены со всеми необходимыми для верхней одежды припусками и нормами.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светло коричневая шуба из нутрии со стрижкой»







