ПодарокШуба из нутрии с шалевым воротником из меха енота
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М17/В-капучино
10 050 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 321-82-04Вайбер
Новинка этого сезона, шуба из натурального меха стриженной нутрии шикарного цвета капучино с отложным шалевым воротником из енота.
По фактуре и внешнему виду стриженный мех нутрии очень схож с бобриком, только немного жестче. Глубокая современная покраска изделия придает нашей модели оттенок капучино, которые не только переливается на солнце, но и благодаря оптическим свойствам этого цвета придает стройность его владелице.
Данная модель классической шубки выглядит очень стильно и модно, меховые изделия из нутрии всегда пользовались своей популярностью из-за практичности, ведь не для кого не секрет что шкурки более стойки в использовании и менее подвержены влиянию влаги.
Вторым ведущим фактором выбора такой зимней одежды для женщин конечно служит цена, которая доступна практически для всех. Современные технологии, которые использует Харьковская меховая фабрика ТМ "LEAsa" по выделке, покраске и стрижке натурального меха нутрии дают возможность нашим длинным шубам, кулискам, жилетам, полушубкам, автоледи, конкурировать с дорогими мехами, но при этом стоить в несколько раз дешевле. На сегодняшний день выбор моделей зимней меховой одежды для женщин из гофрированной и щипаной нутрии присутствует не только в разнообразии моделей, но и цветов. Мы предлагаем шубки черного, коричневого, белого, кремово-рыжего цветов, каппучино, темный шоколад, антрацит. При большом заказе можно индивидуально сделать пепельный цвет или любой другой желаемый Вами цвет.
![]() |
Быстрая и удобная доставка в удобное Вам время | ![]() |
Скидка при оформлении следующего заказа |
![]() |
Фабричное качество сырья и пошива | ![]() |
Большой выбор меховой одежды для женщин и девушек |
![]() |
Официальная поддержка 24/7, связь по чат/телефон/почта | ![]() |
Внутренний контроль качества склада готовой продукции |
ВНИМАНИЮ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНОВ И ДРОПШИПЕРОВ
Интернет-магазин меховых изделий "LEAsa" предлагает женские шубы, жилеты, манто, головные уборы, полушубки, жакеты, кулиски, полушубки, автоледи, кардиганы, крутки парки от производителям оптом и в розницу. Абсолютно все наши изделия изготавливаются из натурального меха кролика, стриженной нутрии, норки, чернобурки, Финского песца, Украинской лисы, ламы.
Приглашаем к сотрудничеству: интернет-магазины, офлайн-магазины, предпринимателей, из Украины и СНГ
Почему именно мы:
- Цены от производителя без посредников;
- Удобная отправка выбранным Вами перевозчиком;
- Высокое качество товара;
- Современные модели;
- Многолетний опыт в производстве и продаже женской
верхней одежды из натурального меха
"LEAsa" это Украинский производитель женской верхней одежды из натурального меха . Модельный ряд нашей марки представлен зимней и демисезонной одеждой, которая изготовлена из современного материала на меховой высококлассной основе.
Возможен индивидуальный пошив
ТМ «LEAsa» 2016
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Тип воротника | Стойка |
| Производитель | LEAsa |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Крючки |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | Принтованый нейлон |
| Материал утеплителя | Синтепон |
| Размер женской одежды (RU) | 40-54 |
| Длина изделия | 100 см |
| Материал шубы | Натуральный мех стриженной нутрии |
| Доступные цвета меха под заказ | |
| Антрацит(черный), Темный шоколад(коричневый), Серебристый, Белый, Каппучино(песочно-коричневый) | Антрацит(черный), Темный шоколад(коричневый), Серебристый, Белый, Каппучино(песочно-коричневый) |
- Цена: 10 050 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шуба из нутрии с шалевым воротником из меха енота»













