ПодарокШуба из коричневого меха нутрии
Новинка этого сезона, шуба из натурального меха стриженной нутрии цвета - капучино.
По фактуре и внешнему виду стриженный мех нутрии очень схож с бобриком, только немного жестче. Глубокая современная покраска изделия придает нашей модели оттенок капучино, которые не только переливается на солнце, но и благодаря оптическим свойствам черного цвета придает стройность его владелице.
Данная модель классической шубки выглядит очень стильно и модно, меховые изделия из нутрии всегда пользовались своей популярностью из-за практичности, ведь не для кого не секрет что шкурки более стойки в использовании и менее подвержены влиянию влаги.
Вторым ведущим фактором выбора такой зимней одежды для женщин конечно служит цена, которая доступна практически для всех. Современные технологии, которые использует Харьковская меховая фабрика ТМ "LEAsa" по выделке, покраске и стрижке натурального меха нутрии дают возможность нашим длинным шубам, кулискам, жилетам, полушубкам, автоледи, конкурировать с дорогими мехами, но при этом стоить в несколько раз дешевле. На сегодняшний день выбор моделей зимней меховой одежды для женщин из гофрированной и щипаной нутрии присутствует не только в разнообразии моделей, но и цветов. Мы предлагаем шубки черного, коричневого, белого, кремово-рыжего цветов, каппучино, темный шоколад, антрацит. При большом заказе можно индивидуально сделать пепельный цвет или любой другой желаемый Вами цвет.
ТМ «LEAsa» 2016
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Производитель | LEAsa |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Вшитый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Крючки |
| Расположение шкурок | Комбинированное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 40-54 |
| Подкладка | Атласная ткань |
| Материал утеплителя | Синтепон |
| Отделка и украшения | Брошь или декоративная пуговица |
| Материал подкладки | Атласная ткань |
| Длина изделия | 100 см |
| Материал шубы | Натуральный мех стриженной нутрии |
- Цена: 10 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шуба из коричневого меха нутрии - шоколад»






