Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуба из натурального меха щипанной нутрии!
Новая модель сезона 2016-2017 женская шуба из цельной стриженной нутрии. Шуба смотрится очень стильно и Вы не отличите ее от привычно более дорогих мехов. Такой эффект достигается благодаря высокому уровню наших специалистов по заготовке, вычинке, скорняжке, покраске, стрижке, закройке и пошиву наши зимних шуб для женщин и девушек. Как всем давно известно мех Украинской нутрии достаточно мягкий и приятный(благодаря современной выделке), что позволит Вам полностью окунуться в комфорт и уют, который подарит эта шубка. В отличии от дорогих мехов, типа шиншиллы, натуральный мех нутрии более практичный в носке и менее подвержен влаге нашего климата, а с учетом недорогой цены Харьковской меховой фабрики, которая ее производит, в разрезе цена/качество эта шуба вполне может конкурировать с более дорогими и привычными мехами типа соболя или норки, которые стоят в несколько раз дороже. Так же с удовольствием напоминаем нашим покупателям, что совершая даже свою первую покупку в нашем интернет магазине leashop, Украинского производителя женской меховой одежды "LEAsa", в количестве ОТ трёх единиц - Вы автоматически получаете статус оптового покупателя, и сразу же начинаете экономить в независимости от выбранной модели или размера
Почему покупать у нас - ВЫГОДНО?
Купить меховую одежду для женщин от Харьковской меховой фабрики - это не только получить качественную верхнюю одежду из меха, но и сэкономить определенную сумму, так как все свои изделия мы, как Украинский производитель, продаем с минимальной наценкой, практически равной оптовой цене.
Ниже представлены одни наши шубы, манто, кулиски, длинные жилеты, меховые безрукавки, полушубки, меховые жилетки, шубы автоледи и меховые парки Украинского производства из натурального меха нутрии, кролика, лисы, чернобурки и финского песца:
|
Шубы из нутрии |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Производитель | LEAsa |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Атлас |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Застежка | Крючки |
| Расположение шкурок | Комбинированное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | Атласная ткань |
| Материал утеплителя | Синтепон |
| Размер женской одежды (RU) | 40-54 |
| Длина изделия | 90 см |
| Материал шубы | Натуральный мех стриженной нутрии |
| Доступные цвета меха под заказ | |
| Антрацит(черный), Темный шоколад(коричневый), Серебристый, Белый, Каппучино(песочно-коричневый) | Антрацит(черный), Темный шоколад(коричневый), Серебристый, Белый, Каппучино(песочно-коричневый) |
- Цена: 7 500 ₴






































