Описание
Характеристики
Информация для заказа
Норковая шуба из натурального меха стриженной нутрии!
Новая модель сезона 2016-2017 шуба из цельной нутрии "Буравиль", вычинка, покраска и стрижка которой, полностью имитирует норку, которую любят все, без исключений женщины. Мех этого зверька очень мягкий и приятный для тактильных ощущений, который позволит Вам окунуться с полный комфорт и уют, что дарит эта шубка. В отличии от норки натуральный мех нутрии более практичный в носке и менее подвержен влаге нашего климата, а с учетом недорогой цены Харьковской меховой фабрики, которая ее производит, в разрезе цена/качество эта шуба вполне может конкурировать с более дорогими и привычными мехами премиум группы. Так же хочу напомнить, что покупая в нашем онлайн магазине Украинского производителя женской меховой одежды "LEAsa" шубки или жилеты в количестве ОТ трёх штук - Вы автоматически получаете оптовую цену, в независимости от выброанной модели или размера
Почему покупать у нас - ВЫГОДНО?
Купить меховую одежду для женщин от Харьковской меховой фабрики - это не только получить качественную верхнюю одежду из меха, но и сэкономить определенную сумму, так как все свои изделия мы, как Украинский производитель, продаем с минимальной наценкой, практически равной оптовой цене.
Ниже представлены одни наши шубы, манто, кулиски, длинные жилеты, меховые безрукавки, полушубки, меховые жилетки, шубы автоледи и меховые парки Украинского производства из натурального меха нутрии, кролика, лисы, чернобурки и финского песца:
|
Шубы из нутрии |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Производитель | LEAsa |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Атлас |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Крючки |
| Расположение шкурок | Комбинированное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | Атласная ткань |
| Материал утеплителя | Синтепон |
| Размер женской одежды (RU) | 40-54 |
| Длина изделия | 90 см |
| Материал шубы | Натуральный мех стриженной нутрии |
| Доступные цвета меха под заказ | |
| Антрацит(черный), Темный шоколад(коричневый), Серебристый, Белый, Каппучино(песочно-коричневый) | Антрацит(черный), Темный шоколад(коричневый), Серебристый, Белый, Каппучино(песочно-коричневый) |
- Цена: 7 500 ₴





































