Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткая шубка из натурального меха стриженой нутрии с декоративными вставками из ондатры
Красивая зимняя шуба для девушек из меха стриженой нутрии, стрижка которой выполнена таким образом, что напоминает мех лесной или как говорят дикой норки. А чтобы она максимально была приближена к меховым стандартам, наши модельеры сделали дополнительные декоративные вставки из настоящей ондатры.
Длина шубки небольшая - 65 см, дополнительный утеплитель - синтепон, а подкладочка сделана из нежной атласной ткани.
Если Вам нравится другой цвет шубки или хотите воротник вместо капюшона, лишь скажите нам об этом и мы пошьем шубку Вашей мечты.
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Производитель | LEAsa |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Застежка | Крючки |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал утеплителя | Синтепон |
| Отделка и украшения | Наутральный мех лесной норки |
| Размер женской одежды (RU) | 40-54 |
| Материал подкладки | Атласная ткань |
| Фасон шубы | Автоледи |
| Длина изделия | 70 см |
| Материал шубы | Натуральная нутрия |
- Цена: 7 350 ₴
- Способ упаковки: Вес самой шубки 1.5-2.0 кг Стандартная упаковка новой почты объемным весом 3 или 5 кг.
Закажи и получи подарокВы экономите 180 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Короткая шубка с ондатрой и капюшоном»






