ПодарокШуба трапеция из серо голубого меха.
У данной модели зимней шубки от Харьковской меховой фабрикик 2 особенности.
1) Это ее форма - колокольчик, которую еще называют трапеция, клеш или песочные часы. Такой покрой позволяет носить эту шубку дамам с любыми формами и практически любыми параметрами(можем сшить вплоть до обхвата груди 130 см, но только в черном цвете, у цвета сапфир размер максимум 48).
2) Комбинация расположения шкурок, верхняя часть шубки выполнена продольно, благодаря чему визуально шуба кажется более вытянутой и придаст стройность Вашей фигуре, а нижняя поперечно, как бы окантовывая Ваш образ.
Роскошь женской шубы из нутрии дополняет капюшон и меховой пояс. Полная длина изделия 90 см, подкладка атласная ткань, утеплитель синтепон.
Как всегда Вы можете стать модельером и сменить на Ваше усмотрение цвет, длину, наличие или отсутсвие капюшона и т.д
С удовольствием пошьем Вам шубку индивидуально с учетом всех пожеланий
| Основные | |
|---|---|
| Вид меха | Нутрия |
| Производитель | LEAsa |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Тип материала | Натуральный |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Застежка | Крючки |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Общая длина изделия | 90 см |
| Доступные размеры | 40-64 |
| Доступные к заказу цвета | Каппучино, Серебро, Шоколад, Антрацит |
| Вид расшива | Цельномеховой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 40-64 |
| Материал подкладки | Атласная ткань |
| Фасон шубы | Шуба клеш |
- Цена: 9 600 ₴
- Способ упаковки: Коробка 3 или 5 кг. ***** Перед заказом шубы под норку уточняйте свой параметры согласно размерной сетки сетки Харьковской меховой фабрики
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шуба трапеция из серо голубого меха»






