Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуба из нутрии, натуральный стриженый мех
Новая модель сезона 2019/2020, женская шуба из нутрии поперечного кроя.
Подкладочная ткань - атлас, дополнительный утеплитель - синтепон, застежка - крючки
Шубка смотрится очень стильно, поперечный расшив создает роскошную визуализацию, а меховой пояс и капюшон придают ей роскошь.
Видео обзор шубы из нутрии можно посмотреть на ютуб канале Харьковской меховой фабрики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEAsa |
| Страна производитель | Украина |
| Вид меха | Нутрия |
| Фасон шубы | Классический |
| Застежка | Крючки |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Тип материала | Натуральный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 40-60 |
| Отделка и украшения | Брошь или декоративная пуговица |
| Материал подкладки | Атласная ткань |
| Дополнительные характеристики | |
| Доступные размеры | 40-60 |
| Доступные к заказу цвета | Каппучино, Серебро, Сапфир, Дикий мед, Шоколад, Антрацит |
| Общая длина изделия | 90 см |
| Вид расшива | Поперечный |
- Цена: 8 850 ₴
- Способ упаковки: Коробка 3 или 5 кг. ***** Перед заказом шубы под норку уточняйте свой параметры согласно размерной сетки сетки Харьковской меховой фабрики
Закажи и получи подарокВы экономите 180 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шуба из нутрии, натуральный стриженый мех»








